российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий: Сообщения о моей грядущей отставке – это просто чьи-то «хотелочки»

«Если я решу баллотироваться на пост мэра Екатеринбурга, вряд ли кто-то сможет составить мне серьезную конкуренцию». Об этом по окончании заседания палаты представителей заявил ее депутат, глава администрации областного центра Аркадий Чернецкий.

По словам градоначальника, уходить со своего поста досрочно он также не собирается. А все разговоры об этом, поиски преемников – «плод чьего-то желания, хотелочки». «Сегодня есть люди в руководстве Свердловской области, которые хотели бы видеть на месте мэра Екатеринбурга кого угодно, лишь бы не Чернецкого. Им все равно, что будет с городом, как будет работать коммунальное хозяйство. Им все равно, каково мнение населения. Они хотят добиться своей цели и через подконтрольные СМИ распространяют дым по городу. Никуда я не ухожу», – заявил Аркадий Чернецкий.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках