российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инфекционные больные устроили погром в больнице

Сегодня ночью в Талицкой ЦРБ двое подростков, находящихся на лечении в инфекционном отделении, утроили погром в своей палате.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Талицы, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, угрожали другим больным ножом, требуя у них деньги. При этом подростки побили окна в палате, перевернули мебель. «Заработав» 30 рублей, хулиганы каким-то образом провели в лечебное учреждение двух своих подруг и продолжили вечеринку. Прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции подростки оказали сопротивление, также угрожая холодным оружием.

В настоящее время дебоширы задержаны. Обстоятельства происшествия выясняются. В больнице никто из пациентов не пострадал.

Талица, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках