российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заключенные нижнетагильской женской колонии № 6 получили в подарок модную итальянскую обувь

В пятницу уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова завезла в нижнетагильскую женскую исправительную колонию № 6 партию гуманитарной помощи – модные туфли итальянского производства. Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь уполномоченного Виктор Вахрушев.

Тринадцать пар обуви из Италии предназначены для творческого хорового коллектива колонии. Этот товар в качестве гуманитарной помощи малоимущим был передан предпринимательницами из Италии, побывавшими в Екатеринбурге в конце мая на международной конференции по женскому бизнесу.

Стоит отметить, что итальянскую обувь первоначально планировалось передать еще в минувший понедельник. Однако из-за отсутствия в этот день машины в колонии отправка гуманитарной помощи была отложена. Сегодня Т.Мерзлякова выехала по рабочим делам в Нижний Тагил и по пути завезла обувь в колонию.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках