российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Риэлтора-убийцу приговорили к 25 годам лишения свободы

Сегодня в областном суде была поставлена точка в громком судебном разбирательстве. Напомним, что на скамье подсудимых оказались 5 человек, сотрудников агентства недвижимости «Флавер». Их обвинили в неоднократном совершении убийств с целью завладения жилплощадью. Агентство заключало договора со своими будущими жертвами, а затем умерщвляло их при помощи героина, который подмешивали в спиртное или вводили внутривенно.

Согласно решению суда, директор агентства «Флавер» Татьяна Водолазова приговорена к 25 годам лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества, ее сообщники Андрей Водолазов и Алексей Михеев – к 17 и 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Двух других обвиняемых – Галину Баймяшкину и Дениса Тарабаева – оправдали за недоказанностью вины.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках