российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июня состоится финал конкурса среди горничных гостиниц Екатеринбурга

В пятницу, 28 июня, в Екатеринбурге состоится финал конкурса среди горничных городских отелей. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь заместителя главы города Виктора Контеева Светлана Иванова.

Подобное состязание среди горничных, организатором которого является комитет по бытовому обслуживанию мэрии Екатеринбурга, проводится в областном центре в первый раз. В начале июня прошел отборочный этап конкурса, в котором соревновались горничные большинства из 26-ти гостиниц города.

По итогам отборочного этапа в финал вышли 14 горничных таких гостиниц, как «Атриум Палас Отель», «Эрмитаж», «Зеленая роща», «Большой Урал» и пр. Чтобы стать лучшей, каждой из них предстоит на глазах зрителей и жюри продемонстрировать свои практические навыки: быстро и профессионально убрать номер после выезда гостя. Оценивать профессиональные качества горничных будет жюри, состоящее из представителей отелей города и комитета по бытовому обслуживанию. Победителей конкурса ждут призы.

Финал конкурса начнется в 12:00 в «Транс-отеле» (Гоголя, 15).

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках