российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Жириновский начал агитационную кампанию в преддверие выборов в Государственную думу

24 июля по территории Свердловской области проедет спецпоезд лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Главный либерал-демократ страны начинает агитационную кампанию накануне выборов в Государственную думу.

Как сообщил «Новому Региону» куратор Уральского региона в центральном аппарате ЛДПР Владимир Поланов, МПС, согласовывая график агитпоезда Жириновского, определило его прибытие в Екатеринбург глубокой ночью. В итоге ключевые встречи с избирателями состоятся не в столице Урала, а в Камышлове и Талице. В общей сложности общение на уральской земле займет у главного сокола страны от 3 до 4 часов.

По информации Поланова, в настоящий момент ЛДПР занимается принципиальной реорганизацией структуры региональных отделений партии. Реформирование либерал-демократических ячеек началось со Свердловской области, где авторитет и рейтинг организации за последние годы сильно упали. Местные соколы Жириновского не смогли организовать даже свое участие в минувших выборах в областную думу. Поэтому вождю ЛДПР приходится самому лично выезжать в самые отдаленные места России и убеждать население, что дело Жириновского живо и партия действует.

По оценкам уральского куратора Владимира Поланова, Свердловская область продолжает оставаться оплотом либерал-демократических идей. По мнению московского эксперта по Уралу, сегодня 10 процентов населения области готово отдать свой голос за организацию Жириновского.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках