российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге проходит исследование актуальных проблем малого и среднего бизнеса

Как сообщила «Новому Региону» ведущий специалист «Евро-Азиатского центра социальных исследований» (ЕАЦСИ) Елена Березина, с начала июня в Екатеринбурге проходит масштабное исследование актуальных проблем малого и среднего бизнеса.

Проблемы предпринимателей изучаются специалистами «Евро-Азиатского центра социальных исследований» по заказу фонда «Политическая практика». Эксклюзивное право на распространение данных исследования предоставлено информационному агентству «Новый Регион». Участниками исследования выступают более 100 экспертов, сталкивающихся с проблемами малого предпринимательства в своей профессиональной деятельности. Среди них чиновники исполнительной власти Екатеринбурга и Свердловской области, депутаты областного законодательного собрания, представители общественных организаций малого и среднего бизнеса, юристы, финансисты, работающие как непосредственно в малом и среднем бизнесе, так и обслуживающие его интересы. По словам Елены Берзиной, экспертами ЕАЦСИ выступили: председатель комитета по экономике администрации города Александр Высокинский, заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных, директор ТС «Интенсивник» Андрей Ваизов, депутаты областной думы Илья Борзенков и Татьяна Вахрушева, генеральный директор ТЦ «Дмитриевский» Владимир Дмитриев, председатель Свердловского областного Союза предприятий малого бизнеса Анатолий Филипенков, председатель правового комитета Свердловского областного Союза предприятий малого бизнеса Константин Устиловский, начальник кредитного Управления Банка «Северная Казна» Татьяна Говорухина, начальник отдела кредитования малого бизнеса «ВУЗ-банка» Дмитрий Попов, генеральный директор корпорации «Лев и аудит» Евгений Артюх и другие.

В ходе экспертных интервью участники исследования высказывают свои мнения и оценки об основных проблемах малого и среднего бизнеса, о вопросах государственной политики и административного регулирования малого бизнеса, об участии предпринимателей в политике, о деятельности общественно-политических организаций в сфере поддержки малого предпринимательства, анализируют перспективы и приоритетные направления развития малого и среднего бизнеса.

Результаты исследования будут опубликованы на сайте «Нового Региона».

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках