российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владыка Викентий подарит военному госпиталю телевизор

Сегодня в 12 часов архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий посетит 354-й окружной военный госпиталь Приволжско-Уральского военного округа. Посещение состоится по приглашению начальника медицинской службы округа генерал-майора Игоря Корнюшко. В программе посещения – встреча с медицинским персоналом госпиталя и военнослужащими, находящимися на излечении, а также передача в дар госпиталю телевизора.

Территория, на которой ныне находится госпиталь, до революции принадлежала Ново-Тихвинскому женскому монастырю. Несмотря на то, что до сих пор епархии не возвращены исторически принадлежащие ей здания, этот факт не может омрачить тех дружеский отношений, которые сложились сегодня между священнослужителями и военными медиками, сообщает сегодня пресс-служба епархии.

Екатеринбург, Глеб Якубовский

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках