российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучший Хам – 2002

Сенсация на рынке печатных СМИ Екатеринбурга. На этой неделе вышел в свет первый (пробный) номер еженедельника «Хам в натуре». Учредитель и главный редактор издания – политтехнолог и социальный психолог Владимир Соковнин.

На первой странице газеты большими буквами заявлено: «Вы держите в руках первую в истории России газету об оппозиции хамству и хамам».

На второй странице редколлегия объявляет конкурс на выявление «Лучшего Хама – 2002». В числе претендентов на это непочетное звание редакция предлагает рассмотреть знаменитую наркоторговку маму Розу за срамной жест перед телекамерами, «ретивую девицу Ольгу Матвееву, опрокинувшую торт на голову депутату Чойнзонову», редактора газеты ДСП, которая в течение длительного времени обливала грязью областного премьера Алексея Воробьева.

Редакция газеты обращается ко всем жителям областного центра с просьбой присылать свои предложения по поводу кандидатуры на объявленную номинацию.

Главная цель, которую ставят перед собой создатели нового СМИ – «искоренение хамства на корню, освобождение столицы Урала от звания «столицы хамства и грязных технологий». Первый тираж революционной антихамской газеты составил 5.000 экземпляров.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках