российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гости международной выставки вооружений уже начали бронировать номера в екатеринбургских гостиницах

Посетители международной выставки вооружений, которая пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 13 июля, уже начали подыскивать себе жилье в Екатеринбурге, поскольку строительство гостиницы «Руш», располагающейся в самом Нижнем Тагиле, к нынешней выставке так и не был завершено.

Между тем, гостей на выставке будет много. В эти дни Нижний Тагил посетят не только россияне, но и более двухсот иностранных гостей из 46 стран мира. Самые крупные делегации (более 10 человек каждая) приедут из Индии, Великобритании, Италии, Китая, Казахстана. Самые представительные делегации посылает Кувейт (20 человек), Индия (10) и Китай (13).

Для гостей самого высокого ранга уже начали бронировать места в лучших гостиницах города Екатеринбурга. Единственная в Свердловской области пятизвездочная гостиница «Атриум Палас Отель» уже получила тридцать заказов на свои люксы. Как сообщили «Новому Региону» в администрации гостиницы, гости выставки вооружений будут проживать в «Атриуме» по специальной цене: одноместный номер «люкс» обойдется клиенту в $280, двухместный - в $450, а трехместный – в $550.

Наблюдается спрос и на менее представительные гостиницы – «Эримтаж», «Октябрьская» и др. Помимо Екатеринбурга гостей выставки будут расселять непосредственно в Нижнем Тагиле. Для этой цели будут подготовлены номера в местных гостиницах, санаториях и загородных лагерях.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках