российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В период проведения выставки вооружений на екатеринбургских автовокзалах будут введены дополнительные рейсы до Нижнего Тагила

Поток пассажиров на автобусах нижнетагильского направления с 9 по 13 июля может увеличиться в несколько раз. Это связано с проведением выставки вооружений и военной техники, на которую в Нижний Тагил прибудет несколько тысяч посетителей.

Чтобы удовлетворить спрос пассажиров руководство обоих автовокзалов Екатеринбурга сейчас рассматривает возможность введения дополнительных автобусных рейсов до Нижнего Тагила в период проведения выставки. В первые два дня выставки - 9 и 10 июля доступ на полигоны и экспозицию будет закрыт для рядовых посетителей, поэтому вводить дополнительный транспорт не потребуется.

В остальные дни 11,12 и 13 июля посетить «RUSSIAN EXPO ARMS- 2002» может любой желающий, купивший билет. Наибольший наплыв посетителей ожидается в выходной день 13 июля. Именно в этот день екатеринбургские транспортники планируют ввести максимальное число дополнительных автобусных рейсов до Нижнего Тагила. Сотрудники автовокзалов советуют пассажирам приобрести билеты на эти дни заблаговременно.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках