российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая декада июля на Среднем Урале будет теплой

Такой прогноз погоды дают специалисты управления гидрометеорологии по Свердловской области. По данным синоптиков, постепенное налаживание погоды начнется с 1 июля. К этому моменту Свердловская область окажется в области высокого давления, что, в свою очередь, приведет к прекращению дождей.

Температура воздуха в первую декаду июля будет колебаться в пределах 12 градусов выше ноля ночью и 20-24 градусов выше ноля днем, что превысит среднюю норму температуры для этого периода на 1-4 градуса.

В целом же, по прогнозам специалистов, погода в июле не будет сильно отличаться от июньской. Это значит, что и в июле Свердловскую область ждет неустойчивая погода, которая будет сменяться то жарой, то резким похолоданием и дождями.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках