российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 июля рабочие жители Орджоникидзевского района проведут уборку летнего парка «Уралмаш»

2 июля жители Орджоникидзевского района проведут субботник по уборке летнего парка «Уралмаш». Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь администрации Орджоникидзевского района Игорь Гладких.

По его словам, парк находится в крайне запущенном состоянии, а службе благоустройства города не хватает сил и возможностей, чтобы привести эту зону отдыха в нормальный вид. Поэтому администрация района совместно с руководством завода «Уралмаш» приняла решение помочь УБГ. От завода на субботнике будет присутствовать порядка 80 человек, примерно столько же помощников администрация Орджоникидзевского района намерена собрать среди жителей района. С соответствующей просьбой руководство администрации уже обратилось к местным жителям. Кроме того, районная администрация готова предоставить на время уборки машины для вывоза мусора. Начало субботника завтра в 9 часов утра. Желающих принять участие попросили приходить со своим уборочным инвентарем.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках