российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне гастролей Юры Шатунова фанаты учат слова клятвы в верности «Ласковому маю»

4-5 июля в Екатеринбургском Дворце молодежи пройдет сольный концерт лидера популярной в прошлом группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Дворца молодежи, первоначально устроители концерта предполагали провести один концерт. Однако интерес к кумиру молодежи конца 80-х у екатеринбуржцев оказался столь высок, что организаторам пришлось договариваться с Шатуновым на дополнительный концерт. Несмотря на ажиотаж вокруг грядущих концертов, билеты на выступление лидера «Ласкового мая» до сих пор можно приобрести, по цене от трехсот до пятисот рублей.

Выступление реанимированного «Ласкового мая» в Екатеринбурге уже привело к всплеску «фанатской любви» к Шатунову. Примечательно, что среди тех, кто пойдет 4 и 5 июля на его концерт, встречаются не только девушки 13-18 лет, но и вполне зрелые мужчины и женщины, испытывающие ностальгию по «майской юности».

Накануне серии концертов, фан-клуб «Ласкового мая» начал вербовку новых членов. Авторы официального сайта «ЛМ» предлагают всем желающим вступить в ряды верных поклонников группы. Все любители звездного ансамбля конца прошлого века могут стать официальными фанатами группы посредством дачи клятвы, в которой «обязуются любить Юрия Шатунова, Андрея Разина и саму группу «Ласковый май» и вести себя так, как завещал великий Разин». Поклонник творчества группы, торжественно принятый в фанатские ряды, обязан соблюдать определенные законы. В частности, «фанат должен быть предан своему кумиру и тусовке, готовиться занять место Великого Андрея Разина, быть настойчивым в распространении информации о группе, а так же постоянно читать и подписываться на газету фанклуба под названием «Белые розы», распространять информацию о газете и об официальном сайте среди широких масс населения».

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках