российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трехдневный семинар «Семья, как фактор предотвращения рецидивов наркомании» провели специалисты Реабилитационного центра Екатеринбургской епархии

Трехдневный семинар «Семья, как фактор предотвращения рецидивов наркомании» провели специалисты Центра реабилитации наркозависимых Екатеринбургской епархии. Для участия в нем приглашались как сотрудники центра, ведущие работу с наркозависимыми в разных городах Свердловской области, так и специалисты из других подобных организаций. Присутстволвали на семинаре и родители тех ребят, которые проходили или проходят сейчас реабилитацию в Епархиальном центре.

В пятницу участники семинара знакомились с деятельностью загородной базы Центра под Березовском, а в субботу и воскресенье слушали цикл лекций психолога Екатеринбургской епархии О.В.Погорелова под общим названием «Доверие, как фактор благополучия семейной жизни». Еще один епархиальный психолог С..Н.Зенина прочитала лекцию «Православная семья», а руководитель Центра И.В.Королькова рассказала о деятельности епархиального Центра в целом. в Занятия проходили в Духовно-просветительском центре Свято-Пантелеимоновского храма Екатеринбурга. Здесь же был продемонстрирован видеофильм «Жизнь без наркотиков» о трехлетнем опыте противодействия наркотической страсти православными методами.

Всего пополнили свои знания по этой насущное проблеме более 30 человек.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках