российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преступники, ограбившие учителей на 1.000.000 рублей, пока не найдены

В Сысертском районе продолжаются усиленные поиски преступников, ограбивших накануне бухгалтера районного Управления образования. Несмотря на все предпринимаемые меры, никаких следов преступников пока не обнаружено.

Напомним, по данным пресс-службы областного ГУВД, в понедельник, 1 июля, у здания Управления образования по улице Красноармейской двое неизвестных похитили деньги в сумме 1.197.326 рублей, предназначавшихся для выплаты заработной платы учителям и воспитателям детских садов. После этого преступники скрылись на автомобиле «ВАЗ» 2109 без госномеров. Вводился план «Перехват», однако задержать грабителей «по горячим следам» не удалось.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель начальника сысертского ОВД Александр Дель, в настоящий момент в поисках преступников задействован практически весь личный состав отдела милиции. Кроме того, уже запрошены дополнительные силы из областного ГУВД.

В настоящий момент следствие разрабатывает пять основных версий ограбления, в том числе и причастность к ограблению кого-либо из охраны. Также следователи уверены, что преступники действовали по наводке. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках