российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Визит президента Монголии не доставит неудобств пассажирам, вылетающим из аэропорта «Кольцово»

Правоохранительные органы уральской столицы не предпринимают практически никаких мер безопасности по поводу визита в областной центр президента Монголии. Напомним, президент Монголии Нацагийн Багабанди прибывает в Екатеринбург 3 июля с часовым визитом. Монгольский лидер сделает техническую остановку в столице Урала. В составе монгольской делегации прибудут супруга Президента, представители аппарата и Правительства Монголии, представители монгольской прессы. Самолет с высокими гостями следует из Швейцарии в родные края.

Как сообщили «Новому Региону» в службе авиационной безопасности аэропорта «Кольцово», никаких чрезвычайных мер по поводу визита президента Монголии предприниматься не будет. Здание аэропорта будет работать в нормальном режиме и будет открыто как для отбывающих пассажиров, так и для встречающих екатеринбуржцев. По информации, полученной «Новым Регионом» в справочной «Кольцово», никаких изменений в расписании полетов не предвидится. Единственное, что сделают сотрудники служб безопасности, это перекроют доступ в VIP-зал, где пройдет встреча господина Багабанди с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках