российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В правительстве Свердловской области состоялось обсуждение подготовки к всероссийской переписи населения-2002

2 июля в правительстве Свердловской области состоялось очередное совещание по подготовке к всероссийской переписи населения. В ходе этого мероприятия председатель комитета по переписи населения Свердловской области, первый вице-премьер Галина Ковалева сообщила о готовности области к проведению переписи. Особому обсуждению была подвергнута тема переписи в отдаленных территориях Среднего Урала, где перепись уже началась. В частности, начались переписные мероприятия в труднодоступной местности Ивдельского района, где есть настолько «глухие» места, что жителей некоторых отдаленных населенных пунктов приходилось переписывать при помощи связи по рации.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информации губернатора Свердловской области, члены правительства области оценили подготовку к переписи населения как успешную и обратились к главам муниципальных образований, руководителям предприятий, общественности, СМИ области с просьбой оказать поддержку и провести разъяснительную работу с населением о необходимости переписи, важнейшей государственной задачи 2002 года.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках