российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приметы преступников, оставивших без зарплаты сысертских учителей, разосланы во все крупные города области

На данный момент, никаких следов преступников, оставивших без зарплаты сысертских учителей пока не обнаружено. Как сообщили «Новому Региону» в сысертском ОВД, в поисках преступников задействованы значительные силы сотрудников отдела милиции, а также следователи из областного ГУВД. Сыщиками были установлены приметы нападавших, которые были разосланы во все крупные города области.

Напомним, что 01 июня на бухгалтера сысертского районо напали двое неизвестных. Преступники завладели деньгами в сумме 1.197.326 рублей, которые предназначались для выплаты заработной платы учителям и воспитателям детских садов. Примечательно, что грабители были без масок и не были вооружены.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель начальника сысертского ОВД Александр Дель, в настоящий момент следствие разрабатывает пять основных версий ограбления. На причастность к преступлению проверяются все сотрудники районо, так как следователи практически не сомневаются в том, что преступники действовали по наводке.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках