российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов может вернуться в Свердловскую область в канун губернаторских выборов

Во вторник на Среднем Урале началось обсуждение сенсационной новости, переданной в полдень информагентствами, о переводе генерального директора Нижнетагильского металлургического комбината (НТМК) и по совместительству лидера свердловской «Единой России» из Нижнего Тагила в Москву в головной офис «ЕвразХолдинга».

Напомним, что об этом сегодня заявил на пресс-конференции в Москве председатель генсовета партии Александр Беспалов. Ранее информация об этом также неоднократно появлялась в СМИ.

За всем произошедшим может стоять трезвое политическое решение политтехнологов «Единой России» – своеобразный тактический шаг, сообщил «Новому Региону» источник в Межрегиональном координационном совете (МКС) «Единой России» по Уральскому федеральному округу. Сейчас, когда Сергей Носов и возглавляемая им партийная организация подвергается постоянным нападкам со стороны своих оппонентов, политическое будущее гендиректора НТМК и победа кандидата «Единой России» на предстоящих выборах губернатора кажется несколько проблематичной. В случае, если на время «искусственно вывести Носова из игры – увести в тень», можно смело говорить о возможности, через некоторое время, когда противники спишут Носова со счетов, начать новый поход «Единой России» в бой за завоевание губернаторского поста в Свердловской области.

Сергей Носов, считает источник, «может вернуться в Свердловскую область с совершенно новым, федеральным имиджем и тогда всерьез рассчитывать на победу».

Ссылка по теме:

Сергей Носов все-таки покинет Нижний Тагил >>>

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках