российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЧЕРА СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВЫСТАВКИ ВООРУЖЕНИЙ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ «УРАЛ ЭКСПО АРМС-2000»

Выставка пройдет с 4 по 8 июля будущего года на базе Федерального выставочного центра, созданного постановлением правительства России.

Председатель регионального оргкомитета вице-премьер правительства области Николай Данилов заметил, что сегодня главным является строительство еще одного павильона общей площадью 3.000 квадратных метров для проведения закрытой части экспозиции и реконструкция аэродрома в поселке Салка для проведения показа летной техники.

Говоря об источниках финансирования, Данилов подчеркнул, что деньги должны поступить из областного бюджета, областного дорожного фонда и спонсоров выставки. Что касается финансирования со стороны федерального бюджета, Николай Данилов отметил, что оттуда денег можно и не дождаться.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках