российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГЛАВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЮЖНОГО ОКРУГА БЫЛА ПОДДЕРЖАНА КАНДИДАТУРА МЭРА ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО, УЧАСТВУЮЩЕГО В ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ

«Государственная Дума должна стать после декабрьских выборов принципиально другой - дееспособной и ответственной», - заявил на этом заседании глава Каменска-Уральского Виктор Якимов.

С мэром Каменска-Уральского солидарны и другие градоначальники округа. Поэтому они единодушно поддержали своего коллегу - мэра города Заречного Георгия Леонтьева, решившего баллотироваться в Госдуму.

«Леонтьев имеет солидный управленческий и жизненный опыт, а главное - знает, зачем идет в представительную власть», - таково было мнение глав городов Южного округа.

Позиция Георгия Леонтьева близка и членам Союза местных властей. Как сообщил мэр Асбеста Владимир Власов, Совет Союза на последнем заседании тоже одобрил решение главы Заречного участвовать в грядущих выборах.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках