российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле открылась международная выставка вооружений «RussianExpoArms-2002»

Во вторник в 10:00 на военном полигоне «Старатель» открылась международная выставка вооружений «RussianExpoArms-2002».

Открывая официальную часть, губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил, что представленная на полигоне экспозиция уникальна и аналога уральской выставки вооружений в мире не существует. На полигоне в Нижнем Тагиле представлены образцы сухопутной военной техники, - новейшие достижения военно-промышленного комплекса России.

Вслед за губернатором Росселем на открытии «RussianExpoArms-2002» выступили спикер Совета Федерации Сергей Миронов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Они выразили свое восхищение той работой, которую проделали организаторы выставки, создав на военном полигоне в Тагиле уникальные условия для демонстрации возможностей русского оружия.

Согласно утвержденной программе мероприятий, в первый день открытия выставки сразу после официальной части и обеда на полигоне пройдет первое испытание техники на полосе препятствий.

Нижний Тагил, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках