российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силовые структуры Свердловской области приступили к охране выставки вооружений

С раннего утра силовые структуры Свердловской области приступили к охране выставки вооружений. Перед открытием была проверена территория выставочного комплекса, и прилегающие площади. Личный состав проинструктирован и занял свои места.

В этом году выставке «Russian Expo Arms – 2002» присвоен международный статус, поэтому принимаются беспрецедентные меры по охране порядка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, подъезды к полигону «Старатель» охраняют 50 курсантов высшей школы милиции и военнослужащие одной из воинских частей Нижнего Тагила. На дорогах, ведущих к полигону, выставлены усиленные посты ДПС. В общей сложности ежедневно на дорогах Нижнего Тагила будут нести службу 140 инспекторов ГИБДД.

На территории выставочного комплекса дежурят более 100 сотрудников нижнетагильского УВД и 120 солдат екатеринбургского воинского гарнизона. Кроме того, в мероприятиях по охране порядка задействованы 10 спецназовцев из отряда «Россы», – они охраняют склад горюче-смазочных материалов. Для проведения зачисток после учебных стрельб выделено 20 саперов из рядов ОМОН ГУВД. Помимо вышеуказанных подразделений, на полигоне несут службу группа немедленного реагирования и сотрудники ФСБ в штатском.

Ежедневно в мероприятиях по охране выставки будет задействовано более 500 человек. Кроме того, на сотрудников РОВД Нижнего Тагила будет возложена охрана мест проживания гостей выставки, а также мест массового скопления людей.

Нижний Тагил, Свердловская область, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках