российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 9 июля выступил на торжественном открытии международной выставки военной техники и вооружения

Губернатор отметил, что для жителей Свердловской области сегодня наступил очень ответственный и волнующий момент – здесь под Нижним Тагилом, на полигоне института испытания металлов, начался показ современного российского оружия. Цель, которую мы перед собой ставили три года тому назад, сказал Эдуард Россель, достигнута. На Среднем Урале создан государственный демонстрационно-выставочный центр военной техники и вооружений. Эдуард Россель горячо поблагодарил всех, кто принимал активное участие по организации выставки. Он выразил слова благодарности гостям и участникам выставки, председателю Совета Федерации России Сергею Миронову, который нашел время в своем напряженном рабочем графике и приехал на Средний Урал.

С приветственным словом к участникам выставки обратились председатель Совета Федерации Российской Федерации Сергей Миронов, генеральный директор Российского агентства по боеприпасам Зиновий Пак, заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Владимир Жириновский, мэр города Нижнего Тагила Николай Диденко. Затем была перерезана красная ленточка. Эдуард Россель и Сергей Миронов сделали церемониальный выстрел из гаубицы – международная выставка вооружений и военной техники открыта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках