российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Можем, умеем, будем

«Можем, умеем, будем» - так коротко выразил свои впечатления от выставки «РЕА-2002» спикер Совета Федерации Сергей Миронов. По его словам, уровень представленной техники хорошо показывает, что «наши замечательные предприятия ВПК умеют создавать боевые машины и боеприпасы».

«Хотелось бы, чтобы эта выставка привела к заключению контрактов, чтобы наша армия не знала недостатка в представленной на выставке технике», – заявил Сергей Миронов.

Говоря о господдержке оборонно-промышленного комплекса, спикер Совета Федерации подчеркнул, что за последние два года бюджетное финансирование госзаказа увеличилось, и в отличие от предыдущих лет проблемы с поступлением денег на предприятия отсутствуют.

С.Миронов пообещал, что при рассмотрении проекта бюджета страны на 2003 год депутаты найдут возможность увеличить финансирование предприятий ОПК и закупку современной боевой техники для российской армии.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках