российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты областной Думы проведут совещание с министром культуры Натальей Ветровой

12 июля в 10:00 в министерстве культуры области пройдет совещание с депутатами областной Думы.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь министерства культуры Елена Олешко, на встречу прибудет практически весь состав комитета по социальной политике во главе с Татьяной Вахрушевой. Депутаты, совместно с министром культуры Натальей Ветровой и работниками культуры, будут обсуждать проблемы сохранности книжных фондов и музейных экспонатов, комплектование сельских библиотек области, введение надбавок за стаж работы, введение практики поставки «обязательного экземпляра» всей печатной продукции, издаваемой в области, в областные библиотеки и ряд других не менее важных вопросов.

Примечательно, что эта встреча станет первой за последние 6-7 лет попыткой депутатов ознакомиться с ситуацией в сфере культуры не по сводкам и докладам, а из первых рук.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках