российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управление финансов мэрии Сысерти выделило кредит в размере 1 млн. рублей на выплату украденной зарплаты

Все педагоги Сысерти получили свои отпускные и заработную плату за июнь. Управление финансов администрации Сысерти выделило кредит в 1 млн. рублей на выплату украденной злоумышленниками зарплаты.

Напомним, 1 июля неизвестными злоумышленниками был ограблен бухгалтер управления образования Сысертского района, преступники похитили более 1 млн. рублей, предназначенных на выплату заработной платы за июнь и частично отпускных местным педагогам и воспитателям дошкольных учреждений. Стоит отметить, что почти десятидневные поиски преступников до сих пор никаких результатов не дали. Милиция Сысерти выражает сомнение, что их вообще удастся задержать и вернуть похищенные деньги.

Между тем, кредит, выданный мэрией Сысерти, рассчитан всего на 6 месяцев. Через полгода управление образования города должно будет изыскать средства на погашение выданной ссуды.

Сысерть, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках