российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В ДОМЕ КИНО ПРОШЛА ПЕРВАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ»

В качестве организаторов выступили Уральская ассоциация негосударственных пенсионных фондов и Негосударственный пенсионный фонд «Семейный».

В конференции приняли участие представители Уральской Академии государственной службы, УрГУ, Уральской юридической академии, Института экономики УрО РАН.

От губернатора и правительства Свердловской области участников конференции приветствовал заместитель председателя правительства Свердловской области Семен Спектор.

В обращении к участникам конференции областные власти приветствуют инициативу Ассоциации. «Наша страна никогда не погибнет, - сказал Семен Спектор, - так в ней всегда жило много энтузиастов. Именно благодаря им сейчас и создаются негосударственные пенсионные фонды. Появление таких фондов в то время, когда государство не может обеспечить ветеранам достойный уровень жизни, действительно жизненно важно. По моему мнению, изюминкой фонда является еще и тот факт, что работающие в нем люди думают не только о нынешних пенсионерах, но и о молодом поколении, которому еще предстоит пополнить славные ряды стариков».

Итогом конференции стало принятие резолюции, в которой предлагается правительствам Свердловской, Пермской и Челябинской областей включить «Региональную программу развития системы дополнительного пенсионного обеспечения» в перечень приоритетных целевых программ развития, а также координировать усилия всех негосударственных пенсионных фондов РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках