российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов пригласил губернатора Росселя на свой профессиональный праздник

Глава «Единой России» разослал официальные приглашения всем VIP-персонам Свердловской области с предложением принять участие в Бале металлургов, который пройдет в Нижнем Тагиле 19 июля.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», приглашения на торжества были направлены полномочному представителю президента в Уральском федеральном округе Петру Латышеву, представителю МПС в Уральском федеральном округе Борису Колесникову, начальнику Главного управления МВД в УрФО Алексею Красникову, начальнику управления налоговой полиции в УрФО Анатолию Яцкову, председателю Пенсионного фонда по Свердловской области Сергею Дубинкину.

Специальные приглашения на Бал металлургов были направлены губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю и председателю областного правительства Алексею Воробьеву. Интрига этих приглашений заключается в том, что после апрельских выборов в областную думу уральский лидер «Единой России» и губернатор Россель, возглавивший избирательный список движения «За родной Урал» практически не общались. В пресс-службе «Единой России» заявили, что у них пока нет информации из резиденции о том, примет ли губернатор приглашение Сергея Носова.

Что касается подробностей предстоящего Бала металлургов, то достоверно известно, что проходить мероприятие будет на центральном стадионе Нижнего Тагила, а в качестве почетного гостя приглашена звезда отечественной эстрады София Ротару.

Сразу после официальной части запланированных ко Дню металлурга торжеств в Нижнем Тагиле пройдет пресс-конференция приглашенных VIP-персон и, возможно, Софии Ротару.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках