российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 17 июля принял участие в торжественном открытии нового международного сектора аэропорта «Кольцово»

Выступая на открытии, губернатор заметил, что наш аэропорт давно стал международным, так как из «Кольцово» мы теперь регулярно летаем во многие страны мира. Тем не менее, по уровню обслуживания пассажиров наземные службы аэропорта не дотягивали до международных стандартов. И происходило это потому, что в «Кольцово» отсутствовали современные технологии, внедренные во многих странах мира.

Пуск в эксплуатацию нового международного сектора – это шаг на пути к новому современному «Кольцово». Эдуард Россель в сопровождении генерального директора аэропорта Юрия Кириллова обошел международный сектор, оборудованный по европейским стандартам. Пропускная способность сектора составляет 450 пассажиров в час. Среди нового технологического оборудования установлен багажный транспортер, досмотровое, пограничное оборудование, система вентиляции и кондиционирования, создана зона «зеленого коридора» для прибывших пассажиров и многое другое, что резко улучшит сервис.

После открытия международного сектора Эдуарду Росселю были представлены несколько перспективных проектов, связанных с развитием «Кольцово».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках