российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОТМЕНА ТОЛЛИНГОВОЙ СХЕМЫ КАТАСТРОФИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ОТРАЗИТСЯ НА БЛАГОПОЛУЧИИ ЦЕЛЫХ ТЕРРИТОРИЙ, СЧИТАЕТ ВЕНИАМИН ГОЛУБИЦКИЙ

«В отмене толлинга можно выделить несколько моментов. Во-первых, внутренний толлинг - это условия работы тех предприятий, которые являются основными плательщиками в областной бюджет. Эти предприятия не имеют задолженности и содержат всю социальную сферу. Подорвав их, мы подорвем благополучие целых районов.

Сегодня понятно, что за отменой толлинга стоят интересы вполне реальных политических группировок. Отсюда все противоречия. На самом деле проблема толлинга существует уже не первый год, однако, обострилась она так впервые.

Отменив толлинг, правительство России вытеснит с рынка тех производителей, которые практически единственные «кормят всю страну», - заявил в интервью «Регион-Информу» Вениамин Голубицкий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках