российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В КРАСНОУФИМСКЕ ПРОШЛО СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КРАСНОУФИМСКОГО СОВХОЗА-КОЛЛЕДЖА И ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

Как уже сообщал «Регион-Информ», оба колледжа находятся в областном подчинении. В настоящее время эти учебные заведения не работают, так как в связи с задолженностью оплаты коммунальных услуг здесь отключено отопление.

Дело в том, что областное правительство за коммунальные услуги учебных заведений, находящихся в его подчинении, расплачивается взаимозачетом. Но, по распоряжению главы города Красноуфимска Владимира Малахова, оплата коммунальных услуг принимается только «живыми деньгами».

На прошедшем собрании присутствовало около тысячи человек, требовавшие разрешения сложившейся ситуации.

Как стало известно «Регион-Информу», директор совхоза-колледжа пытался договориться с главой города. Но пока ситуация остается неразрешенной.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках