российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более четырех с половиной тысяч екатеринбургских квартир останутся без газа

4.656 квартир города Екатеринбурга на двое суток останутся без газа. Причиной тому станут плановые работы по проверке надежности работы газопровода. Как сообщили «Новому Региону» в «Екатеринбурггазе», проверке подвергнется линия, снабжающая голубым топливом предприятие «Пневмостроймашина» и запитанные с ним по одной газовой ветке жилые дома. Под отключения, которые начнутся 30 июля в 07:00, попадет жилой сектор на улицах Куйбышева, Восточной, Сибирском тракте и Народной Воли. Жители этих домов были извещены о грядущих неудобствах специальными объявлениями.

Некоторые дома будут вновь подключены к газу уже в 20:00 того же дня. Однако газоснабжение основной массы квартир будет возобновлено только к вечеру 31 июля. На участках, где будут обнаружены нарушения работы газопровода и потребуется вмешательство аварийной службы, газ появится 1 августа.

Следующие плановые массовые отключения газопровода намечены в Екатеринбурге на 6 августа.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках