российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 ОКТЯБРЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОИТСЯ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

В 12:00 при помощи администрации города Екатеринбурга Ассоциация организует выезд реабилитированных и родственников жертв незаконных политических репрессий к Мемориалу – памятнику жертвам политических репрессий (на 12-м километре Московского тракта).

Всех участников митинга у здания администрации города будут ждать шесть «Икарусов».

В митинге будут участвовать репрессированные и родственники из различных городов Свердловской области. Как сообщили в Ассоциации, они, скорее всего, прибудут на мероприятие на своем транспорте.

Откроет митинг председатель Ассоциации жертв незаконных политических репрессий Александр Кривоногов. Ожидается выступление мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого и вице-премьера правительства Свердловской области Семена Спектора.

После митинга состоится панихида по безвинно погибшим, которую проведет настоятель церкви Рождества христова отец Владимир.

Завершит мероприятие возложение цветов к Памятнику жертвам политических репрессий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках