российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимском районе водитель «Запорожца» сбил семью из трех человек

В воскресенье в поселке Сарана Красноуфимского района водитель «Запорожца» сбил семью из трех человек: мать, 8-летнего сына и 14-летнюю дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД города, дорожно-транспортное происшествие случилось в 21:40. Женщина с детьми шла по обочине дороги, по левой стороне. Навстречу двигался «Запорожец» белого цвета. Со слов пострадавшей женщины, автомашина шла неровно. Из предосторожности семья остановилась, чтобы переждать, пока машина пройдет мимо. В двух метрах от них водитель резко повернул к обочине, сбил всех троих и, не останавливаясь, уехал.

С ушибами и ссадинами пострадавшие обратились в Саранинскую больницу. Чуть позже сотрудники ГАИ обнаружили водителя «Запорожца». Им оказался житель поселка Сарана, 1984 года рождения, не имеющий водительских прав. Ведется следствие.

Красноуфимск, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках