российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На нижнетагильском мелькомбинате производят некачественную муку

Заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия области Сергей Чемезов провел совещание о поставках муки из ОАО «Нижнетагильский мелькомбинат» на предприятия хлебопечения Горнозаводского и Северного управленческих округов.

Проанализировав ситуацию, на совещании в министерстве сельского хозяйства и продовольствия предложили новую схему обеспечения хлебокомбинатов мукой хорошего качества и в необходимых объемах. По словам С.Чемезова, в последнее время нижнетагильский мелькомбинат стал производить муку плохого качества. Это объясняется тем, что комбинат, не принадлежащий государству, производит самостоятельную закупку зерна, без должного контроля над его качеством.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках