российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОДНУ ИЗ ВОСПИТАННИЦ КРАСНОУФИМСКОГО ПРИЮТА УДОЧЕРИЛ РОДНОЙ ОТЕЦ

Елена Кипина, мать-одиночка, полтора года назад была лишена родительских прав. Воспитанием своих троих детей она не занималась, заставляла их попрошайничать.

Старший сын и одна из дочерей были отправлены в другие города. А младшая, Анна, была направлена в Красноуфимский приют.

Сотрудники приюта долго занимались поисками отца Ани. Недавно выяснилось, что он живет в Тюменской области. У него давно другая семья, в которой уже два ребенка. Узнав о том, что Аня находится в приюте, отец не смог отказаться от дочери и приехал за ней. Он заверил работников приюта в том, что его жена и дети согласны принять Аню в семью. Для нее уже созданы все условия.

Это событие стало сюрпризом для работников Красноуфимского детского приюта. Они на собственном опыте знают, что, как правило, дети из приюта редко попадают в семьи с приемлемой социальной средой.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках