российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь Дня строителя в Екатеринбурге пройдет конкурс мастерства штукатуров, плотников и каменщиков

Администрация Екатеринбурга в преддверие Дня строителя, который будет отмечаться 11 августа, и Дня города объявила конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов предприятий строительного комплекса.

Конкурс состоится 6 августа. Для участия в нем приглашаются специалисты всех организаций и предприятий разных форм собственности, работающих в области капитального строительства. Конкурс проводится среди представителей трех специальностей: каменщиков, плотников, штукатуров.

Лучшие по профессии будут определяться на трех площадках: ЗАО СМУ-3, ЗАО «Чусовское озеро» и ООО «Уралстрой-1». Именно здесь специалисты будут демонстрировать свое мастерство. Заявки на участие в конкурсе уже принимаются, и желающие могут обратиться в администрацию города по телефонам 77-55-18 или 71-20-44.

Победители конкурса будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, а также им вручат ценные подарки (за первое место – на сумму 5 тысяч рублей, за второе – на 4 тысячи, за третье – на 3).

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках