российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женская консультация и хозяйственный корпус больницы № 24 останутся без света

30 июля энергетики планировали отключить от электроэнергии 53 предприятия Екатеринбурга, задолжавших за электроэнергию. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, в результате принятых мер без света остался кабинет бухгалтерии поликлиники № 1 городской больницы № 3.

В среду запланировано ограничить электроснабжение 14 предприятий Екатеринбурга, не выполняющих условия договора с ЕЭСК. Их общая задолженность перед энергетиками составляет 4 миллиона 17 тысяч рублей. Среди них есть объекты центральной городской больницы № 24, задолжавшей ЕЭСК 116 тысяч рублей. Без света могут остаться женская консультация и хозяйственный корпус больницы. Как сообщает пресс-служба, ограничение электроснабжения этих объектов было намечено на 25 июля, но было отложено, поскольку администрация больницы обещала в ближайшее время погасить долг. Обещанные деньги на счета энергетиков не поступили, поэтому было принято решение о прекращении электроснабжения. Руководство больницы было оповещено об этом за 10 дней до отключения.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках