российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Фролов: «Я амбициозный человек, но участие в мэрской кампании – амбиции ниже моего уровня»

Председатель совета директоров банка «Северная Казна» Владимир Фролов сообщил в среду «Новому Региону», что не видит себя в роли потенциального градоначальника Екатеринбурга, поскольку дальнейшее развитие собственного бизнеса для него куда более интересное занятие. Более того, Владимир Фролов сказал: «При нынешней общественной ситуации я не планирую избираться ни в депутаты предстоящего созыва Государственной Думы, ни на другие выборные должности».

Продолжая тему, основатель Среднеуральской финансово-промышленной группы заметил, что предложения «Северной Казны», изменяющие налоговое законодательство, слышат в московских кабинетах и воплощают в реальные законопроекты. К тому же В.Фролов уверен, что, являясь председателем совета директоров «Северной Казны», он способен в достаточной мере влиять на законотворческий процесс. Как заявил Владимир Фролов: «Я амбициозный человек, но участие в мэрской кампании – амбиции ниже моего уровня».

Его участие в выборах возможно только в следующих ситуациях. Во-первых, если главу «Северной Казны» попросят об участии в выборах. Такой прецедент уже был. Во-вторых, помощь кому-то из кандидатов на мэрское кресло. При этом банкир абсолютно уверен в своей победе в любой кампании.

Напомним, что кандидатура Владимира Фролова неоднократно называлась экспертами в качестве одного из участников кампании по выборам мэра города, которая уже началась в Екатеринбурге. Ряд социологических служб даже сделали соответствующие замеры его известности, рейтинга и антирейтинга. Выборы должны состояться в декабре 2003 года.

Ссылка по теме:

1999 год: Владимир Фролов: «Мэр должен быть честным» >>>

2000 год: Телевизионная компания АТН >>>

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках