российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге не хватает регулировщиков

В Екатеринбурге не хватает регулировщиков. По данным городской автоинспекции, некомплект в рядах ДПС составляет более 30%. Одной из основных причин этого является низкая заработная плата сотрудников органов внутренних дел.

Между тем в столице Среднего Урала потребность в регулировщиках достаточно велика. В городе существует несколько транспортных развязок, на которых часто образуются транспортные заторы. В такой ситуации присутствие регулировщиков обязательно. Так, в настоящий момент при помощи инспекторов ГАИ регулируется движение на транспортном кольце возле гостиницы «Исеть».

Как сообщил «Новому Региону» исполняющий обязанности начальника городской автоинспекции Юрий Демин, для исправления ситуации ГАИ ведет активную работу с учебными заведениями Екатеринбурга в вопросах привлечения новых сотрудников.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках