российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЮРИЙ БРУСНИЦЫН ПОДДЕРЖИВАЕТ ГУБЕРНАТОРА В ВЫБОРЕ КАНДИДАТУРЫ ВЕНИАМИНА ГОЛУБИЦКОГО НА ПОСТ МИНИСТРА ПО ГОСИМУЩЕСТВУ

«Вениамин Голубицкий в последние годы был одним из тех молодых энергичных лидеров, которые занимались созданием экономики. Он очень много сделал для этого, работая председателем Комитета по экономике. Кроме того, он имеет большой опыт политической работы, что на этом месте является обязательным условием. Проблемы собственности – сегодня проблемы политические. Собственники определяют политику градообразующих предприятий и политику промышленности области, и работа с собственниками - одна из важнейших задач для удержания нынешнего курса. И фигура Голубицкого подходит здесь идеально. Он знает бюджет, он умеет разговаривать и договариваться. Сейчас это фигура, которая должна внести новый элемент деятельности в работу областного правительства. Голубицкий – это теория и практика», - сказал Юрий Брусницын.

По поводу другой кандидатуры на этот пост - Алексея Молоткова - Брусницын сказал следующее: «Молотков весь период был исполняющим обязанности. А человек, который исполняет обязанности министра и министр – это вещи разные. Сочетание букв и.о. – это всегда некая приставка, которая не в полной мере обеспечивает качество работы».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках