российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики отключили от света хозяйственный корпус городской больницы № 24

В среду за долги перед ЕЭСК без света остался хозяйственный корпус городской больницы № 24, задолжавшей энергетикам 116 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, ограничение электроснабжения больницы было намечено еще на 25 июля, но было отложено, поскольку администрация больницы обещала в ближайшее время погасить долг. Поскольку обещанные деньги на счета энергетиков так и не поступили, было принято решение о прекращении электроснабжения. Руководство больницы было оповещено об этом за 10 дней до отключения. В среду энергетики дали должникам еще полдня, чтобы погасить долги, однако деньги так и не были перечислены. Поэтому во второй половине дня электроснабжение хозяйственного корпуса было прекращено, а электроснабжение еще одного входящего в структуру больницы № 24 объекта – женской консультации – было серьезно ограничено. Теперь свет в хозяйственном корпусе и консультации появится только после того, как будут оплачены все долги больницы, сообщили в пресс-службе ЕЭСК.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках