российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские политтехнологи вернутся домой

Екатеринбургская команда политтехнологов будет отстранена от работы в штабе кандидата в губернаторы Красноярского края Александра Усса. Об этом в среду со ссылкой на свои достоверные источники сообщает агентство «ВолгаИнформ».

Очевидно, сообщает «ВолгаИнформ», заказчиков, т.е. представителей «Русского алюминия», которые недавно побывали в Красноярске, не удовлетворило качество работы известных специалистов в области политического PR. Несмотря на агрессивную тактику ведения кампании, обилие различных мероприятий как позитивного, так и грязного характера, рейтинг Усса не растет. Более того, уровень доверия избирателей к этому кандидату постепенно снижается. Это не может не настораживать тех, кто платит деньги, поэтому и было принято решение отказаться от услуг уральских пиарщиков. По сведениям агентства, в настоящее время ведутся переговоры с некоторыми столичными специалистами политического PR-цеха.

Ссылка по теме:

Уральские политтехнологи сделают губернатора Таймыра негром >>>

Красноярск, Сергей Тинин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках