российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК – 03.08 13:00


Сестры, пропавшие без вести в Екатеринбурге, нашлись

Екатеринбург, Август 03 (Новый Регион, Александр Лузин) – Две сестры, пропавшие без вести в Екатеринбурге, нашлись. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УВД Екатеринбурга, 16-летняя Наталья и 15-летняя Светлана Смысловы найдены живыми и здоровыми.

Напомним, что 26 июня они ушли из дома по улице Сулимова, и до вчерашнего дня их местонахождение было неизвестно. Розыск сестер осуществляли Кировское РУВД и УВД города.


Гуляния по случаю Дня воздушно-десантных войск в Екатеринбурге прошли спокойно

Екатеринбург, Август 03 (Новый Регион, Александр Лузин) – По данным дежурной части УВД Екатеринбурга, массовые гуляния по случаю 72-й годовщины воздушно-десантных войск, в областном центре прошли спокойно, грубых нарушений общественного порядка в городе не допущено. По данным Кировского РУВД, на площади Российской Армии – основном месте торжеств – также не зарегистрировано никаких ЧП.

По данных правоохранительных органов, в праздновании Дня ВДВ приняло участие более 1.500 бывших десантников. За порядком следили 470 сотрудников милиции. Кроме того, десантники сами участвовали в охране общественного порядка. В частности они входили в состав нарядов, охранявших городские рынки. Возможно, именно поэтому беспорядков удалось избежать.


В дорожной аварии пострадало несколько человек

Екатеринбург, Август 03 (Новый Регион, Александр Лузин) – Сегодня утром в Октябрьском районе Екатеринбурга произошло крупное ДТП. В Базовом переулке столкнулись два автомобиля: «Москвич» и «Тойота».

Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части Октябрьского РУВД, в результате аварии пострадало несколько человек. Подробности аварии выясняются.


В выходные в Екатеринбурге не будут ходить трамваи от улицы Кирова до площади Уральских Коммунаров

Екатеринбург, Август 03 (Новый Регион, Маргарита Ситдикова) – В субботу и воскресенье, в связи со строительством подземных пешеходных переходов в Верх-Исетском районе города, будет закрыто трамвайное движение на участке от улицы Кирова до площади Уральских Коммунаров.

Как сообщил «Новому Региону» диспетчер ЕТТУ, трамваи не будут ходить в период с 09:00 3 августа до 21:00 4 августа. В понедельник 5 августа трамвайное движение возобновит работу в обычном режиме.


С 5 по 9 августа на ОАО «Уралтелеком» пройдет плановый ремонт кабеля

Екатеринбург, Август 03 (Новый Регион, Маргарита Ситдикова) – В период с 5 по 9 августа в связи с капитальным ремонтом межстанционного кабеля на ОАО «Уралтелеком», может быть затруднена телефонная связь между абонентами станций АТС-22 и АТС-23.

ОАО «Уралтелеком» уже известил об этом своих клиентов, сообщив им, что на время ремонта кабеля в часы «пиковой» нагрузки при соединении кто-то из абонентов может услышать сигнал «занято».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках