российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 5 августа провел рабочее совещание по строительству ряда важных объектов

Губернатор заслушал информацию о ходе дел на строительстве: храма-памятника на месте расстрела царской семьи; бывшего здания редакционно-издательского корпуса «Уральский рабочий», где планируется разместить торговые представительства стран СНГ; гостиницы на курорте «Руш»; Дворца игровых видов спорта; синагоги в Екатеринбурге; международного сектора аэропорта «Кольцово»; выставочного комплекса; мечети в Екатеринбурге.

Многие из этих объектов будут сдаваться в эксплуатацию в будущем году. Губернатор проинформировал, что во время его встречи с патриархом Московским и всея Руси были достигнуты договоренности о его приезде в Свердловскую область 14–16 июля 2003 года. В ходе этого визита предполагается освятить храм-памятник на месте расстрела царской семьи. На это важное событие приглашен и Президент РФ Владимир Путин.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках