российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель получил письмо от министра-советника посольства Дании в РФ господина Франса Болвинкеля-Андерсена

В письме сообщается, что с 1 июля по 31 декабря 2002 года Дания приняла на себя полномочия председателя Европейского Союза. В рамках деловой программы для стран-участниц Евросоюза посольство Дании в РФ рассматривает возможность организации визита глав торговых миссий и отделов посольств европейских стран в Свердловскую область. Предположительно такой визит мог бы состояться 17–19 сентября текущего года. В рамках визита предполагается проведение официальных встреч с руководителями Свердловской области, а также рабочие встречи на предприятиях с иностранными инвестициями.

«Мы считаем, – говорится в письме министра-советника посольства Дании в России, – что устойчивое экономическое и политическое положение Свердловской области является базой для создания долгосрочных партнерских отношений с европейским бизнесом».

Представитель датского посольства просит Эдуарда Росселя согласовать сроки визита глав торговых миссий и отделов посольств европейских государств в Свердловскую область.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках