российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов, возможно, войдет в первую тройку кандидатов федерального списка «Единой России»

Лидер свердловского отделения «Единой России», директор НТМК Сергей Носов вошел в золотой кадровый резерв «Единой России». Рекламные щиты с изображением уральского лидера уже установлены во всех крупных городах России – от Владивостока до Калининграда.

По словам уральского политолога Ильи Горфинкеля, в настоящий момент у пропрезидентской партии власти сложился настоящий дефицит новых лиц. «Старые» лидеры «Единства» и «Отечества» заметно растеряли абсолютное доверие избирателя, – им нужна свежая смена.

По мнению Ильи Горфинкеля, свердловский председатель «Единой России» Сергей Носов стал именно таким новым лицом «Единой России». Комментируя многочисленные рекламные щиты с изображением директора НТМК, Илья Горфинкель заявил, что это начало кампании «единороссов» на выборах в Государственную думу России.

Эксперт «Нового Региона» уверен, что образ Носова вызывает позитивные ассоциации практически у всех социальных слоев. Пенсионеры могут поддержать директора НТМК как продолжателя славных традиций известной металлургической династии Носовых. Промышленники и предприниматели могут оценить Носова как эффективного менеджера.

Кроме того, считает Илья Горфинкель, нельзя списывать со счетов и внешнюю привлекательность свердловского лидера «Единой России» и его фотогеничность. «Таких лиц в России очень немного, – считает политолог Илья Горфинкель, – возможно, что накануне госдумской кампании Сергей Носов войдет в первую тройку кандидатов избирательного списка «Единой России».

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках