российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий провел прием меценатов, оказавших помощь в проведении Фестиваля православной культуры «Царские дни»

В минувшую пятницу архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий наградил Благословенными грамотами членов организационного комитета и меценатов прошедшего недавно в Екатеринбурге Фестиваля православной культуры «Царские Дни». Владыка сердечно поблагодарил всех за содействие в проведении фестиваля, за вклад в возрождение православной културы, а также пожелал всем процветания и успехов в трудах.

Архипастырь выразил надежду, что этот фестиваль первый, но не последний, и следующий по своей красочности и обширности будет еще лучше. Затем приглашенным были вручены памятные подарки, медали и Благословенные грамоты.

Среди награжденных Владыкой – руководители и представители администрации Кировского района Екатеринбурга, «УралТрансГаза», «Ювелиров Урала», «Русских самоцветов», благотворительного фонда «Таганский», «Дома кино», Фирмы «Собона» и другие.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках